Zaino Lenovo Casual B210 Blu per Laptop fino a 15,6"

Lenovo Zaino Toploader casual B210 per notebook Lenovo da 15,6 - GX40Q17226

Zaino Lenovo Casual B210 Blu per Laptop fino a 15,6"

Prezzo più basso
>72h
14,51 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo B210 Casual Toploader Zaino Impermeabile Leggero per Laptop 15.6” Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo B210 Zaino 39,6 cm (15.6") 548 g laptop Backpack B210 GX40Q17226

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Lenovo B210 Casual Toploader Zaino Impermeabile Leggero per Laptop 15.6” Blu
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo GX41L83768 Zaino per Notebook B210 Adatto per massimo: 40,6 cm (16) Nero
15,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo T210 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Borsa con caricamento dall'alto Nero
23,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Zaino Lenovo Casual B210 Blu per Laptop fino a 15,6"

Offerta più conveniente

Lo stile dal design compatto dello zaino Lenovo Casual per laptop da 39 6 cm (15 6") è perfetto per il lavoro e la scuola. È caratterizzato da un resistente tessuto in poliestere intrecciato e un design semplice con interno imbottito che protegge laptop e oggetti importanti. Dispone di cerniera ad accesso rapido tasca frontale per ulteriore spazio. Caratteristiche: Design casual e stilizzato. Tessuto idrorepellente durevole e di alta qualità. Ampia capacità di archiviazione: adatto a sistemi laptop da 15 6" (39 6 cm). Scomparti e tasche ben posizionati. Specifiche: Caratteristiche Colorazione della superficie: monocromatica Dimensione massima dello schermo: 39 6 cm (15 6") Tipo di custodia: zaino Materiale: poliestere Colore principale del prodotto: blu Marca compatibile: qualsiasi marca Quantità 1 Peso e misure Larghezza: 330 mm Profondità: 490 mm Altezza: 40 mm Peso: 548 g
14,51 €
>72h
PC Componentes IT