LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

LEKI Wcr C-tech 3d - Uomo - Nero - Taglia 24.5- modello 2026

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 9,90 €

LEKI GUANTI SCI 6548063 HS WRC C-TECH 3D BLACK/ICE LEMON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 7,00 €

GUANTI WCR C-TECH 3D Leki Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,24 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 10,00 €
LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (9,5)

Offerta più conveniente

Serie: Racing Costruzione: Trigger System - Guanto con Trigger Loop per la massima sicurezza e il massimo comfort Fit: Race Fit - Cuscinetti integrati e protezioni per un piacere di corsa senza compromessi Advanced Pre-Curve - palmo e dita fortemente precurvati Cuscinetti in ceramica rinforzata in EVA, diverse imbottiture nella zona delle dita e della caviglia
110,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leki Guanti da sci WCR C-Tech 3D sistema Trigger Uomo Nero Taglia 22.5 Modello 2026
106,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Muffola Wcr C-tech 3d
70,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Muffola Wcr C-tech 3d
83,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUANTI WCR C-TECH 3D Leki Nero
112,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUANTI WCR C-TECH 3D Leki Nero
105,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita