Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 16-17 Years Bambini

Leki Alpino Muffola Wcr C-tech 3d

offerte usate a partire da

Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 16-17 Years Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Muffole Leki WCR C-Tech 3D nero giallo neon bambini - 8

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR C-Tech 3D Junior Mittblack-Ice Limone sconosciuto - 8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Nero 1.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Vallarta Base Zero Mitt Mittens Nero 6 Donna
58,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Nero 4.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 8.5 Uomo
106,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 8.5 Uomo
150,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 16-17 Years Bambini

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO WCR C-Tech 3D Mittens | Massima Protezione e Prestazioni da GaraEquipaggia la prossima generazione di campioni con LEKI ALPINO WCR C-Tech 3D, il guanto da gara definitivo progettato per ragazzi e ragazze ambiziosi che dominano le piste da competizione. Direttamente ispirato all´attrezzatura da Coppa del Mondo (WCR) di LEKI, questo guanto offre protezione di livello professionale, presa impareggiabile e comfort eccezionale agli atleti junior. Progettato per chi esige il meglio, il WCR C-Tech 3D offre la sicurezza necessaria per superare i propri limiti e limare secondi preziosi.Prova la sicurezza di superare le porte grazie al pannello C-Tech integrato. Questo avanzato sistema di protezione è posizionato strategicamente sulle nocche e sul dorso della mano per assorbire impatti ad alta velocità, consentendo ai giovani sciatori di attaccare la pista con precisione aggressiva e senza esitazione. La costruzione robusta garantisce durata gara dopo gara, offrendo uno scudo affidab
80,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)