Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 7- modello 2026

Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leki - Guanti da trail running - Ultratrail Storm TR in Nylon - Taglia 7 - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 70 cm

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 7- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Offerta più conveniente

gli ultra trail storm tr sono ideali per le temperature fresche questi guanti leggeri e caldi allo stesso tempo sono come una seconda pelle e garantiscono una perfetta trasmissione della forza tra la mano e il bastoncino grazie al sistema trigger shark integrato egrave possibile agganciarli direttamente al bastoncino senza bisogno di un laccio aggiuntivo le stampe aggiuntive in silicone sul palmo garantiscono una migliore aderenza e una trasmissione ottimale della forza sul bastoncino anche le punte delle dita sono state rinforzate con silicone assicurando una buona presa a contatto con le rocce il sovramano integrato nel polso protegge in caso di improvvisi cambiamenti meteorologici e garantisce un ulteriore isolamento termico dettagli impugnatura sistema di fibbia guanto lo shark system garantisce una trasmissione ottimale della forza grazie a un collegamento diretto tra la mano e il bastone e molto facile agganciarlo e sganciarlo rapidamente tutti i cinturini e tutti i guanti shark
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 110 cm
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Guanti da trail running - Ultratrail Storm TR in Nylon - Taglia 9 - Nero
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Ultratrail Storm TR - Guanti 6 nero
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €