Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 110 cm

Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leki - Ultratrail Storm TR - Guanti 11 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 110 cm

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Offerta più conveniente

gli ultra trail storm tr sono ideali per le temperature fresche questi guanti leggeri e caldi allo stesso tempo sono come una seconda pelle e garantiscono una perfetta trasmissione della forza tra la mano e il bastoncino grazie al sistema trigger shark integrato egrave possibile agganciarli direttamente al bastoncino senza bisogno di un laccio aggiuntivo le stampe aggiuntive in silicone sul palmo garantiscono una migliore aderenza e una trasmissione ottimale della forza sul bastoncino anche le punte delle dita sono state rinforzate con silicone assicurando una buona presa a contatto con le rocce il sovramano integrato nel polso protegge in caso di improvvisi cambiamenti meteorologici e garantisce un ulteriore isolamento termico dettagli impugnatura sistema di fibbia guanto lo shark system garantisce una trasmissione ottimale della forza grazie a un collegamento diretto tra la mano e il bastone e molto facile agganciarlo e sganciarlo rapidamente tutti i cinturini e tutti i guanti shark
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 7- modello 2026
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Guanti da trail running - Ultratrail Storm TR in Nylon - Taglia 9 - Nero
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Ultratrail Storm TR - Guanti 6 nero
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €