Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leki - Ultratrail Storm TR - Guanti 10 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 100 cm

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 10- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Offerta più conveniente

gli ultra trail storm tr sono ideali per le temperature fresche questi guanti leggeri e caldi allo stesso tempo sono come una seconda pelle e garantiscono una perfetta trasmissione della forza tra la mano e il bastoncino grazie al sistema trigger shark integrato egrave possibile agganciarli direttamente al bastoncino senza bisogno di un laccio aggiuntivo le stampe aggiuntive in silicone sul palmo garantiscono una migliore aderenza e una trasmissione ottimale della forza sul bastoncino anche le punte delle dita sono state rinforzate con silicone assicurando una buona presa a contatto con le rocce il sovramano integrato nel polso protegge in caso di improvvisi cambiamenti meteorologici e garantisce un ulteriore isolamento termico dettagli impugnatura sistema di fibbia guanto lo shark system garantisce una trasmissione ottimale della forza grazie a un collegamento diretto tra la mano e il bastone e molto facile agganciarlo e sganciarlo rapidamente tutti i cinturini e tutti i guanti shark
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Muffola Native Goretex
93,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merlin Airflow Trail Guanti da motocicletta, Grigio chiaro, Taglia 2XL
69,02 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Salomon NATIVE GORE-TEX MITTEN, Women's Waterproof Running Gloves for Trail Running, Hiking, and Outdoor Sports
38,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merlin Berea D3O Trail Guanti da moto, nero/grigio, Taglia 2XL
60,76 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Merlin Airflow Trail Guanti da motocicletta, Sabbia, Taglia L
69,02 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €