Leki Ultratrail Storm TR Guanti da Trailrunning Uomo & Donna | con sistema Trigger Shark e sopraguanto | taglia 6.0-11.0 | guanti da running e corsa traspiranti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti da trail Leki ULTRATRAIL STORM TR 080

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 80 cm

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 8- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Leki Ultratrail Storm TR Guanti da Trailrunning Uomo & Donna | con sistema Trigger Shark e sopraguanto | taglia 6.0-11.0 | guanti da running e corsa traspiranti

Offerta più conveniente

COMPATIBILE CON SISTEMA TRIGGER SHARK: Il collegamento diretto con i bastoncini LEKI permette una trasmissione efficiente della forza durante il trailrunning. SOPRAGUANTO INTEGRATO PER PROTEZIONE DALLE INTEMPERIE: Overglove riponibile nel polso offre protezione aggiuntiva contro vento e condizioni variabili. PER TRAILRUNNING E ULTRAMARATONE: Che sia per allenamento o gara, i guanti da running LEKI ti permettono di rimanere attivo anche con tempo variabile. TRASPIRANTE E IDROREPELLENTE: Grazie alla loro costruzione particolarmente traspirante con zone di ventilazione tra le dita, i guanti offrono una piacevole sensazione di trasporto che allontana efficacemente l'umidità e allo stesso tempo garantisce che le tue mani rimangano asciutte. GRIP IN SILICONE SULLE DITA: Le punte delle dita rinforzate offrono una presa aggiuntiva e garantiscono una presa sicura.
59,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEKI Ultratrail Storm Tr - Unisex - - Taglia 7- modello 2026
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki Ultratrail Storm Tr Gloves Nero 110 cm
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Guanti da trail running - Ultratrail Storm TR in Nylon - Taglia 9 - Nero
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti da trail running leki ultratrail storm tr nero giallo viola
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Ultratrail Storm TR - Guanti 6 nero
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €