LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau

Leki Bastoncini Nordic Walking Smart Flash Carbonio 100 cm Grigio/Blu Unisex

LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 15,99 €

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Smart Flash grigio | 100

GS17-PSM15
3-7 giorni
110,50 €
Spedizione gratuita
LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die LEKI Nordic Walking Stöcke sind leichte, hochwertige Fixlängen-Stöcke für Nordic Walking und nordische Sportarten. Durch den Carbon-Schaft aus PRC 700 bieten sie eine sehr gute Kombination aus geringem Gewicht, Stabilität und direkter Kraftübertragung. Das Nordic Trigger Shark System wurde speziell für nordische Sportarten entwickelt. Es verbindet Hand und Stock besonders direkt und sorgt dadurch für mehr Führung, Kontrolle und effiziente Kraftübertragung. Die Trigger Shark Mesh Strap Schlaufen sind stufenlos verstellbar und individuell anpassbar. Sie ermöglichen ein schnelles Ein- und Ausklicken am Stock und sind mit allen Shark Stöcken kompatibel. Der Nordic Trigger Shark Griff mit 2K Cork Material liegt angenehm in der Hand und unterstützt eine präzise Stockführung. Die zylindrische Rohrform ohne Biegung sorgt für ein direktes und stabiles Laufgefühl. Mit einem Gewicht von nur ca. 163 g pro Stock bleiben die Stöcke auch bei längeren Einheiten angenehm leicht.
88,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

LEKI Legacy Lite - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
59,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Bastoncini da trekking Makalu FX Carbon 100-120 cm Verde/Nero
155,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 110 cm
152,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LEKI SKYSOLO FX ONE CARBON 125
127,50 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 115 cm
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €