Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 115 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail running Leki NEOTRAIL PRO FX ONE SL grigio 115

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 115 cm grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Neotrail Pro FX One SL Grey - Taglia 115 cm - Grigio

in 2 giorni
144,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Neotrail Pro FX One Superlite 115 cm

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 115 cm

Offerta più conveniente

Pesando solo 120 g (a 120 cm), il Neotrail Pro FX.One Superlite è uno dei bastoncini più leggeri mai sviluppati da LEKI.100% ottimizzato per il peso e perfetto per terreni tecnici.L´impugnatura Spartan si basa sul feedback del nostro LEKI Trail Running Team e combina minimalismo e versatilità.È dotata di un cinturino D-Loop Mesh Strap ultraleggero e ad asciugatura rapida.Il materiale del cinturino garantisce massima traspirabilità e rapida asciugatura.Il cappuccio eccentrico permette di regolare il cinturino in pochi secondi, in modo da non perdere tempo durante la corsa.L´impugnatura leggera in schiuma ha pareti laterali piatte per una guida ancora migliore ad alte velocità.L´asta ultraleggera con un sottile diametro di 14 mm è ottimizzata per un peso minimo grazie al carbonio di alta gamma.Impugnatura in schiuma estremamente leggera.Perfetto per terreni tecnici, condizioni estreme e massima libertà.Cinturino regolabile individualmente.È ultraleggero, indeformabile e ad asciugatura ra
135,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Leki neotrail pro fx one superlite carbon red 3 spoke folding poles
138,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Leki Neotrail Pro FX One Superlite Rosso 115 cm
138,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 125 cm
135,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bastoncini da trail running pieghevoli leki neotrail pro fx one sl rosso viola
127,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Leki Neotrail Pro FX One Superlite Rosso 120 cm
138,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €