Bastoncini da trail running pieghevoli leki neotrail pro fx one sl rosso viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 110 cm rosso/ neonyellow

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
129,56 €
Spedizione gratuita

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - Taglia 110- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 110 cm

2-4 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
142,76 €
Spedizione da 14,90 €

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Neotrail Pro FX One SL - Taglia 110 cm - rosso

in 2 giorni
144,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
147,70 €
Spedizione gratuita

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
169,21 €
Spedizione gratuita

Leki Neotrail Pro FX One Superlite 110 cm

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastoncini da trail running pieghevoli leki neotrail pro fx one sl rosso viola

Offerta più conveniente

con soli 120 g il neotrail pro fx one superlite egrave uno dei bastoncini piu leggeri mai realizzati da leki e ottimizzato al 100 in termini di peso ed egrave perfetto per i terreni tecnici l impugnatura spartan si basa sul feedback dei nostri leki trail running teams e unisce minimalismo e versatilit agrave e dotata di una cinghia in rete d loop ultraleggera e ad asciugatura rapida il materiale della cinghia garantisce la massima traspirabilit agrave e asciugatura il cappuccio eccentrico consente di regolare la cinghia in pochi secondi per non perdere tempo durante la corsa l impugnatura leggera in schiuma ha i fianchi appiattiti per una guida ancora migliore ad alta velocit agrave il manico super leggero con un diametro di soli 14 mm egrave ottimizzato per un peso minimo grazie al carbonio di alta qualit agrave dettagli sistema pas impugnatura pas con cinturino senza sistema di guanto integrato spartan ultra impugnatura in schiuma estremamente leggera perfetta per terreni tecnici con
127,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Arancione - Taglia 120- modello 2025
97,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
119,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT Alpine Pro Pole - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 125- modello 2025
125,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
108,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita