Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 115 cm rosso/ neonyellow

Bastoncini Leki Neotrail Pro FX One Superlite nero rosso lilla (paio) - 115

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 115 cm rosso/ neonyellow

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
129,56 €
Spedizione gratuita

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - Taglia 115- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,40 €
Spedizione da 6,90 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 115 cm

2-4 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
142,55 €
Spedizione gratuita

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
142,76 €
Spedizione da 14,90 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo e Donna | carbonio & pieghevoli | lunghezza fissa | ultraleggeri

Disponibilità immediata
169,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 115 cm rosso/ neonyellow

Offerta più conveniente

Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running - Colore: rosso/ neonyellow, Taglia: 115 cm, Altre offerte di Leki - su Bergfreunde.it
129,56 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 115 cm
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bastoncini da trail running pieghevoli leki neotrail pro fx one sl rosso viola
127,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Bastoncini da trail running pieghevoli leki neotrail pro fx one sl grigio nero
127,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Oro 125 cm
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bastoncini per trail running 130 cm grigio/nero
127,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €