LEKI Smart Flash 115 Trekkingstöcke - grau

Leki Bastoncini da Nordic Walking Smart Flash 115 cm Carbonio Unisex Grigio/Blu

LEKI Smart Flash 115 Trekkingstöcke - grau

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 15,99 €

Leki Smart Flash - bastoncini nordic walking Grey/Blue 115

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione da 4,95 €

Leki - Smart Flash - Bastoni da nordic walking 115 cm grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
97,16 €
Spedizione gratuita

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Smart Flash grigio | 115

PGS26-20ALL
5-10 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki - Bastoncini scialpinismo - Bernina Lite 2 Lady Denim Blue-Midnight Blue-Mint Blu
85,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Alpino Bastoncini Airfoil 3d
80,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki WCR TBS SL 3D M - bastoncini da sci - uomo 115 Red/Black unisex Alluminio
77,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
LEKI Smart Flash 115 Trekkingstöcke - grau

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die LEKI Nordic Walking Stöcke sind leichte, hochwertige Fixlängen-Stöcke für Nordic Walking und nordische Sportarten. Durch den Carbon-Schaft aus PRC 700 bieten sie eine sehr gute Kombination aus geringem Gewicht, Stabilität und direkter Kraftübertragung. Das Nordic Trigger Shark System wurde speziell für nordische Sportarten entwickelt. Es verbindet Hand und Stock besonders direkt und sorgt dadurch für mehr Führung, Kontrolle und effiziente Kraftübertragung. Die Trigger Shark Mesh Strap Schlaufen sind stufenlos verstellbar und individuell anpassbar. Sie ermöglichen ein schnelles Ein- und Ausklicken am Stock und sind mit allen Shark Stöcken kompatibel. Der Nordic Trigger Shark Griff mit 2K Cork Material liegt angenehm in der Hand und unterstützt eine präzise Stockführung. Die zylindrische Rohrform ohne Biegung sorgt für ein direktes und stabiles Laufgefühl. Mit einem Gewicht von nur ca. 163 g pro Stock bleiben die Stöcke auch bei längeren Einheiten angenehm leicht.
89,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)