Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 110 cm

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
140,15 €
Spedizione da 8,49 €

LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 110

1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL 110

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 110 cm rosso/ neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Verde 110 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
161,05 €
Spedizione da 5,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,19 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
169,53 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 110 cm

Offerta più conveniente

L'Ultratrail FX.One Superlite ti assiste nella battaglia per i chilometri e l'altitudine! Il fusto ultra-leggero, con un diametro di soli 14 mm, è stato sviluppato in collaborazione con il LEKI Trail Running Team per un uso in competizione. La fibra di carbonio di alta qualità è così ottimizzata per un peso minimo. Il bastone da competizione è dotato del nuovo Trail Trigger Shark, il primo sistema di cordini per maniglie sviluppato al 100% per il trail running. Il cordino si adatta come un guanto e trasferisce la potenza direttamente al centro del bastone. Come alternativa al cordino, è anche possibile utilizzare un guanto Trigger adatto. Una protuberanza aggiuntiva sulla maniglia offre una seconda possibilità di presa e consente una guida più precisa. Con una dimensione di stoccaggio di 35 cm e un peso di 139 g per una lunghezza di 120 cm, l'Ultratrail FX.One Superlite è il compagno indispensabile per la tua prossima camminata!
140,15 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Arancione - Taglia 120- modello 2025
97,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Alpine Pro Pole - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 125- modello 2025
125,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
108,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita