LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 125- modello 2026
Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €
Leki flash carbon nordic walking poles green black
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 19,99 €
Leki - Bastoncini nordic walking - Flash Carbon - Taglia 125 cm - Nero
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €
Leki Flash Carbon 125 cm
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €
Leki Flash Carbon Poles Argento 125 cm
10-12 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €
Bastoni da trekking Leki Flash Carbon, green metallic-black-neonyellow 125 cm
Consegna in 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 7,99 €
LEKI Bastoncini da Nordic Walking Flash Carbon nero | 125
GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €
5 varianti a partire da 67,90 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 105- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 115- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 110- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Bastoncini Da Nordic Walking Flash Carbon nero 100cm
72,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 105- modello 2026
67,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau
88,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €