LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 110- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki flash carbon nordic walking poles green black

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 19,99 €

Leki Flash Carbon 110 cm

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Leki - Flash Carbon - Bastoni da nordic walking 110 cm verde/giallo

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Flash Carbon, Green Metallic-Black, 110CM

Disponibilità immediata
80,28 €
Spedizione da 14,90 €

Leki Bastoncini Flash Carbon, Green Metallic-Black, 110CM

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 9,99 €

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Flash Carbon nero | 110

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

Leki Bastoncini Flash Carbon, Green Metallic-Black, 110CM

Disponibilità immediata
90,21 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Flash Carbon, Green Metallic-Black, 110CM

Disponibilità immediata
91,86 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 110- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Leki FLASH CARBON è un bastoncino da nordic walking indispensabile e allo stesso tempo incredibilmente discreto. Con un peso inferiore a 160 grammi, è così leggero che è facile dimenticarlo quando si fa swing. Realizzato in carbonio, questo modello è dotato di un'impugnatura Nordic Skhark a doppio componente per collegare e staccare rapidamente l'impugnatura. Inoltre, grazie al taglio anatomico, la cinghia può essere regolata individualmente per il massimo comfort. Inoltre, lo Speed Tip garantisce il necessario trasferimento di energia su ogni terreno. È il modo perfetto per godersi lunghe ore di camminata.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026
67,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Bastoncini Da Nordic Walking Flash Carbon nero 100cm
72,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 105- modello 2026
67,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki flash carbon nordic walking poles green black
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 125- modello 2026
67,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €