Leki flash carbon nordic walking poles green black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 19,99 €

Leki - Bastoncini nordic walking - Flash Carbon - Taglia 130 cm - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Flash Carbon 130 cm

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Leki - Flash Carbon - Bastoni da nordic walking 130 cm verde/giallo

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trekking Leki Flash Carbon, green metallic-black-neonyellow 130 cm

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 7,99 €

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Flash Carbon nero | 130

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

LEKI Carbonio Flash, lunghezza: 130 cm, verde metallizzato/nero fluo

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

LEKI Carbonio Flash, lunghezza: 130 cm, verde metallizzato/nero fluo

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita

LEKI Carbonio Flash, lunghezza: 130 cm, verde metallizzato/nero fluo

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leki flash carbon nordic walking poles green black

Offerta più conveniente

preparatevi per il vostro prossimo allenamento di nordic walking con il flash carbon il bastoncino da nordic walking e dotato della nuovissima nordic shark una tecnologia di impugnatura con un cinturino da polso ottimale appositamente studiata per le discipline nordiche grazie a questa nuova impugnatura potrete beneficiare di una guida precisa di un controllo e di una trasmissione della potenza sul bastoncino rendendo il vostro allenamento piu efficace con un contenuto di carbonio del 70 e un diametro del tubo di 14 mm convince per il suo peso ridotto e soddisfa i piu alti standard di qualita per garantire una presa perfetta su tutte le superfici il flash carbon e stato dotato di un leggero speed tip che assicura un uso preciso del bastone il trigger shark frame strap mesh traspirante assicura un collegamento perfetto tra mano e bastone la cinghia da polso ottimizzata offre un ampia superficie di contatto avvolge saldamente la mano e garantisce una trasmissione della potenza altamente
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026
67,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Bastoncini Da Nordic Walking Flash Carbon nero 100cm
72,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 105- modello 2026
67,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 125- modello 2026
67,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau
88,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €