LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki flash carbon nordic walking poles green black

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 19,99 €

Leki - Bastoncini nordic walking - Flash Carbon - Taglia 120 cm - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Flash Carbon 120 cm

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bastoni da trekking Leki Flash Carbon, green metallic-black-neonyellow 120 cm

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 7,99 €

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Flash Carbon nero | 120

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 120- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Leki FLASH CARBON è un bastoncino da nordic walking indispensabile e allo stesso tempo incredibilmente discreto. Con un peso inferiore a 160 grammi, è così leggero che è facile dimenticarlo quando si fa swing. Realizzato in carbonio, questo modello è dotato di un'impugnatura Nordic Skhark a doppio componente per collegare e staccare rapidamente l'impugnatura. Inoltre, grazie al taglio anatomico, la cinghia può essere regolata individualmente per il massimo comfort. Inoltre, lo Speed Tip garantisce il necessario trasferimento di energia su ogni terreno. È il modo perfetto per godersi lunghe ore di camminata.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza di 120 cm: Adatta a tutte le altezze.
• Leggeri e robusti: Realizzati in carbonio di alta qualità.
• Sistema di ammortizzazione: Comfort ottimale durante le passeggiate.

Prodotti simili

Leki Bastoncini Da Nordic Walking Flash Carbon nero 100cm
72,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 105- modello 2026
67,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki flash carbon nordic walking poles green black
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Nero - Taglia 125- modello 2026
67,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEKI Smart Flash 100 Trekkingstöcke - grau
88,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €