Le Asolane Fonte Fibra Tagliatelle Pasta Senza Glutine 250 g

LE ASOLANE FONTE DI FIBRA TAGLIATELLE 250 G

offerte usate a partire da

Le Asolane Fonte Fibra Tagliatelle Pasta Senza Glutine 250 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,18 €
Spedizione da 5,00 €

le asolane f-fibra tagl.250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,22 €
Spedizione da 1,50 €

LE ASOLANE FONTE DI FIBRA TAGLIATELLE 250 G

Spedizione entro 48h
2,33 €
Spedizione da 5,00 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Pasta Senza Glutine Tagliatelle 500 gr

Disponibilità immediata
2,34 €
Spedizione da 5,90 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Pasta Senza Glutine Tagliatelle 500 gr

Disponibilità immediata
2,73 €
Spedizione da 5,50 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Pasta Senza Glutine Tagliatelle 500 gr

Disponibilità immediata
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Pasta Senza Glutine Tagliatelle 500 gr

Disponibilità immediata
4,13 €
Spedizione da 6,50 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Pasta Senza Glutine Tagliatelle 500 gr

Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LE ASOLANE FONTE FIBRA TAGLIAT
2,11 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE F-Fibra Penne 250g
2,11 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA RIGATON
2,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Le Asolane LE ASOLANE FONTE DI FIBRA PIPE 250 G
2,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LE ASOLANE F-Fibra Gnocchi250g
2,27 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Le Asolane Fonte Fibra Tagliatelle Pasta Senza Glutine 250 g

Offerta più conveniente

Tagliatelle Descrizione Pasta specificamente formulata per celiaci. Ingredienti Farina di mais (96,9%), fibre vegetali (1,5%); fibra alimentare: inulina
2,18 €
2-3 giorni