Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

MOLINO DI FERRO SpA LE ASOLANE FONTE FIBRA ELICHE

offerte usate a partire da

Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,11 €
Spedizione da 5,00 €

Le Asolane - Fonte Fibra Eliche Senza Glutine Confezione 250 Gr

24/48h
2,20 €
Spedizione da 4,90 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Eliche 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,27 €
Spedizione gratuita

Le Asolane LE ASOLANE FONTE DI FIBRA ELICHE 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Molino Di Ferro Le Asolane Fonte Di Fibra Eliche 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,51 €
Spedizione da 4,99 €

Le Asolane Fonte Di Fibra Eliche 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

LE VENEZIANE Bisc.Cacao/Nocc.
3,18 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE F-Fibra Cellentani
2,30 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Le Veneziane LE VENEZIANE TORTELLINI PROSCIUTTO CRUDO 250 G
4,96 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA RIGATON
2,40 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE VENEZIANE BISC COCCO 250G
3,26 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

Offerta più conveniente

Eliche Descrizione Pasta specificamente formulata per celiaci. Ingredienti Farina di mais (96,9%), fibre vegetali (1,5%); fibra alimentare: inulina
2,11 €
2-3 giorni
farmasave.it