LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45059 ANTRACITE#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elleci Ego 450 LGE45059 - Lavello due vasche in Granitek (G59 Antracite)

LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45059 ANTRACITE#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 17,08 €

Lavello Elleci Incasso Cucina Ego 2 Vasche LGE45059NA 86x50 Antracite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI lavello EGO 450 2 vasche in Granitek

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elleci LGE45068 EGO 450 lavello
227,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Elleci Ego 450 LGE45043 - Lavello due vasche in Granitek (G43 Tortora)
227,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso 2 vasche 116x50 Ego 500 Granitek Bianco Antico LGE50062
227,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso 2 vasche 116x50 Ego 500 Granitek Avena LGE50051
227,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45059 ANTRACITE#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
227,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.