LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LME45079 ALUMINIUM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 116x50 Ego 500 Granitek Bianco Antico LGE50062

LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LME45079 ALUMINIUM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 17,08 €

Lavello Elleci Incasso Cucina Ego 2 Vasche LME45079NA 86x50 Aluminium

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI lavello EGO 450 2 vasche in Granitek

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
ELLECI Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso con Gocciolatoio Sinistra Larghezza 86 cm materiale Acciaio Inox finitura Satinata - LIK400SACSX Sky 400
100,65 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LME45079 ALUMINIUM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
227,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it