ELLECI LGE45040 EGO 450 LAVELLO 2 VASCHE 86X50 CM COLORE NERO

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 86x50 Ego 450 Granitek 40 Nero Full Black LGE45040

ELLECI LGE45040 EGO 450 LAVELLO 2 VASCHE 86X50 CM COLORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,58 €
Spedizione gratuita

LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45040 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELLECI lavello EGO 450 2 vasche in Granitek

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Elleci LGQ13040BSO Quadra 130 Sottotop Lavello 1 vasca in Granitek Nero ( G40 )
227,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci LGQ13048 Quadra 130 Lavello 1 vasca in Granitek Cemento ( G48 )
215,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Master 350 2 vasche 79×50 Avena Granitek LGM35051
159,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELLECI LGE45040 EGO 450 LAVELLO 2 VASCHE 86X50 CM COLORE NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Incasso / Stanza: Cucina / Upc: 8032557049449 / MPN: LGE45040 / eBay Product ID (ePID): 6025125477 / Forma del lavabo: Rettangolare / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ELLECI LGE45040 EGO 450 LAVELLO 2 VASCHE 86X50 CM COLORE NERO / Larghezza: 86 cm / Gtin: 8032557049449 / Brand: ELLECI / Tipo: Lavello / EAN: 8032557049449 / Forma: Rettangolo / Materiale: Silicone / Modello: LGE45040 / Lunghezza: 1" / Marca: ELLECI / Altezza: 50 cm
226,58 €
ebay.it