Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45062 BIANCO ANTICO 8032861059356

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 116x50 Ego 500 Granitek Avena LGE50051

Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45062 BIANCO ANTICO 8032861059356

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 17,08 €

Lavello Elleci Incasso Cucina Ego 2 Vasche LGE45062NA 86x50 Bianco Antico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI lavello EGO 450 2 vasche in Granitek

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 219,98 €

Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE45062 BIANCO ANTICO 8032861059356

Offerta più conveniente

Colore del pro
227,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it