Gomme Invernali Lassa 205/60 R15 91H SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Lassa SNOWAYS 3 M+S 3PMSF 205/60 R15 91 H

Gomme Invernali Lassa 205/60 R15 91H SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Lassa 205/60 R15 91H SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

205/60R15 SNOWAYS 3 91H

Spedizione 1 o 2 giorni
91,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 205/60 R15 91H SNOWAYS 3 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r15 91H 3PMSF M+S LASSA SNOWAYS 3 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,37 €
Spedizione gratuita

Lassa Snoways 3 205/60 R15 91H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
EUR 100,54 / Unità
Spedizione gratuita

LASSA SNOWAYS 3 205/60 R15 91 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 205/60 R15 91H SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8697322129827 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWAYS 3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA8697322129827 / eBay Product ID (ePID): 2100194820 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8697322129827 / Quantità: 1 / EAN: 8697322129827 / Peso: 9.00 / Marca: Lassa / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
89,00 €
ebay.it