Gomme Invernali Lassa 155/70 R13 75T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

LASSA Gomme Lassa Snoways 3 155 70 R13 75T TL Invernali per Auto

Gomme Invernali Lassa 155/70 R13 75T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Lassa SNOWAYS 3 M+S 3PMSF 155/70 R13 75 T

3 - 9 work days
63,17 €
Spedizione gratuita

Lassa Snoways 3 155/70 R13 75T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
EUR 68,16 / Unità
Spedizione gratuita

155/70 R13 75 T LASSA - SNOWAYS 3

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 155/70 R13 75T SNOWAYS 3 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

LASSA SNOWAYS 3 155/70 R13 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/70 r13 75T M+S 3PMSF LASSA SNOWAYS 3 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LASSA SNOWAYS 3 155 70 R 13 75 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 155 70 R13 75T LASSA SNOWAYS 3 PNEUMATICI NUOVI

87,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 155/70 R13 75T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8697322129490 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWAYS 3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA8697322129490 / eBay Product ID (ePID): 9040467534 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8697322129490 / Quantità: 1 / EAN: 8697322129490 / Marca: Lassa / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lassa Pneumatico REVOLA XL EV 205/55 R17 95W Estivo TL
81,47 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Auto 255/70R15 Lassa Competus A/T 3 XL m+s 112T
105,04 €
18 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Lassa GreenWays 175/65R14 82H
56,73 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/65R15 C 104/102T Lassa - Transway 2
87,96 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Lassa Revola 205/60R16 92V
75,14 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita