Gomme Invernali Lassa 195/45 R16 84H SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi

LASSA SNOWAYS 3 XL 195/45 R16 84H TL M+S 3PMSF

Gomme Invernali Lassa 195/45 R16 84H SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Lassa SNOWAYS 3 XL 195/45 R16 84 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
93,46 €
Spedizione gratuita

LASSA 195/45 R16 SNOWAYS3 XL TL M+S 84H WINTER FE70

Spedizione 1 o 2 giorni
94,94 €
Spedizione gratuita

Lassa Snoways 3 195/45 R16 84H XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,35 €
EUR 99,35 / Unità
Spedizione gratuita

LASSA SNOWAYS 3 195/45 R16 84 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

195/45 R16 84 H LASSA - SNOWAYS 3 XL MFS M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 195/45 R16 84H SNOWAYS 3 INVERNALI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 45 R16 84H LASSA SNOWAYS 3 PNEUMATICI NUOVI

130,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali LASSA SNOWAYS 3 195/45R16 84 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 195/45 R16 84H SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SNOWAYS3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
93,00 €
ebay.it