Gomme Invernali Lassa 165/65 R14 79T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

LASSA SNOWAYS 3 M S 3PMSF 165 65 14 79T Pneumatico Invernale

Gomme Invernali Lassa 165/65 R14 79T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 165/65 R14 79T SNOWAYS 3 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/65 r14 79T M+S 3PMSF LASSA SNOWAYS 3 Gomma invernale nuova

80,91 €
Spedizione gratuita

LASSA SNOWAYS 3 165/65 R14 79 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Lassa Snoways 3 165/65 R14 79T

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,91 €
EUR 83,91 / Unità
Spedizione gratuita

Lassa Snoways 3 165/65R14 79T

3-5 Giorni
93,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Lassa 205/55 R17 95V SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi
100,54 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 165/80 R13 83T SNOWAYS3 M+S pneumatici nuovi
66,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Snoways 3 155/80R13 79T
61,72 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 175/70 R13 82T SNOWAYS3 M+S pneumatici nuovi
69,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 165/65 R14 79T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8697322129391 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWAYS 3 / MPN: CA8697322129391 / eBay Product ID (ePID): 24040465745 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8697322129391 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 567903 / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale LASSA Snoways 3 165/65r14 79t / EAN: 8697322129391 / Marca: Lassa / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
70,00 €
ebay.it