Gomme Invernali Lassa 185/70 R14 88T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Lassa Snoways 3 185/70 R14 88T auto Pneumatici invernali Pneumatici OPEL: Corsa D Hatchback, Corsa E Hatchback, Adam, DACIA: Duster SUV, Sandero I

Gomme Invernali Lassa 185/70 R14 88T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Lassa 185/70 R14 88T SNOWAYS3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

185/70R14 SNOWAYS 3 88T

Spedizione 1 o 2 giorni
83,56 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LASSA 185/70 R14 88T SNOWAYS 3 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/70 r14 88T 3PMSF M+S LASSA SNOWAYS 3 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,01 €
Spedizione gratuita

LASSA SNOWAYS 3 185/70 R14 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

90,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LASSA SNOWAYS 3 185 70 R 14 88 T

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 70 R14 88T LASSA SNOWAYS 3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,58 €
Spedizione gratuita

Lassa SNOWAYS 3 M+S 3PMSF 185/70 R14 88 T

3 - 9 work days
267,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Lassa 185/70 R14 88T SNOWAYS-3 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 185 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SNOWAYS 3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 88 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Invernali Lassa 165/80 R13 83T SNOWAYS3 M+S pneumatici nuovi
67,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Lassa 175/70 R13 82T SNOWAYS3 M+S pneumatici nuovi
70,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASSA SNOWAYS 3 XL 195/45 R16 84H TL M+S 3PMSF
93,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Snoways 3 155/80R13 79T
55,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lassa Pneumatico Invernale Snoways 4 195/60R15 88H M+S
91,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita