Lame Per Seghetto HSS Laser 24tpi 2pc 0254

Laser Tools HSS Lame di Seghetto 24tpi 2pc 0254

Lame Per Seghetto HSS Laser 24tpi 2pc 0254

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione gratuita

Lame Per Seghetto HSS Laser 24tpi 2pz 0,254

33,44 €
Spedizione gratuita
Lame Per Seghetto HSS Laser 24tpi 2pc 0254

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 2 / Colore: Multicolore / Produttore garanzia: 1 anno / Tipo: Lame Di Seghetto / Paese di origine: Unknown / Codice articolo del produttore: 0254 / Modello: Strumenti laser / Materiale Tagliato: multiuso / Denti per Pollice: 24 / Materiale della lama: HSS / Diametro della lama: 24tpi / Quantità confezione: 1 / Numero di denti: 24 TPI
33,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser 2215,0-Punte per Trapano HSS da 6,5 mm
26,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Lame per seghetto alternativo 5907 HSS 32 TPI 2 pezzi
30,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HSS Trapano 5mm 2pc 2212 Laser Nuovo
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HSS Trapano 3.5mm 2pc 2209 Laser Nuovo
26,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti HSS Trapano 10mm 2218
28,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita