Lame Per Seghetto HSS Laser Tools 32TPI 2Pz 5907

Laser Tools Lame per seghetto alternativo 5907 HSS 32 TPI 2 pezzi

Lame Per Seghetto HSS Laser Tools 32TPI 2Pz 5907

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

Lame Per Seghetto Alternativo HSS Laser 32Tpi 2Pz 5907

30,70 €
Spedizione gratuita
Lame Per Seghetto HSS Laser Tools 32TPI 2Pz 5907

Offerta più conveniente

Maniglia Materiale: Miste / Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 2 / Tipo: Lame Di Seghetto / Codice articolo del produttore: 5907 / Modello: 5907 / Larghezza Lama: Standard / Materiale della lama: HSS
30,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Spessimetro 4-In-1 2480
27,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Metrico Spessimetro - 10 Lame 0869
29,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 0252 Junior Hacksaw Blades 10pc
25,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Cuscinetto Spessimetro - 10 Lame 0868
29,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Spessimetro - 32 Lame 2481
33,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita