Bit Per Trapano HSS Laser 4.5Mm 2Pz 2211

Laser Strumenti HSS Trapano 4.5mm 2pc 2211

Bit Per Trapano HSS Laser 4.5Mm 2Pz 2211

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Punte HSS Laser Tools 4.5Mm 2Pz 2211

26,86 €
Spedizione gratuita

Laser 2211 HSS Drill Bit 4.5mm 2pc

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,78 €
15.89 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Bit Per Trapano HSS Laser 4.5Mm 2Pz 2211

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 2211 / Upc: 5018341022112 / MPN: 2211 / eBay Product ID (ePID): 1974547278 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Laser Tools 2211 Punta trapano HSS 4.5mm 2pc / Unità di misura: Unità / Diametro: Laser / Larghezza: 1,8 cm / Gtin: 5018341022112 / Brand: Laser Tools / Tipo: HSS trapano / Numero di pezzi: 2 / EAN: 5018341022112 / Peso: 1601 g / Materiale: HSS / Modello: Laser Utensili / Lunghezza: 0,2 cm / Marca: Laser Tools / Altezza: 7,7 cm
26,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Strumenti HSS Seghe A Filo 18tpi 2pc 5906
30,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
kwb 4430-06 Aumentare rubinetti, HSS levigata
8,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FRESA CONICA A GRADINO ACCIAIO HSS DA 4-39MM
15,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 7884 Internal & External Deburr/Chamfer Tool Set 3pc
122,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lame Per Seghetto HSS Laser 24tpi 2pc 0254
33,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita