Bit Per Trapano HSS 6.5Mm 2215

Laser 2215,0-Punte per Trapano HSS da 6,5 mm

Bit Per Trapano HSS 6.5Mm 2215

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,47 €
Spedizione gratuita

Punta Per Trapano HSS Laser Tools 6.5mm 2215

26,54 €
Spedizione gratuita
Bit Per Trapano HSS 6.5Mm 2215

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 2215 / Upc: 5018341022150 / MPN: 2215 / eBay Product ID (ePID): 1374435193 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Laser 2215 0-punte per trapano HSS da 6 5 mm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Laser / Larghezza: 3,1 cm / Gtin: 5018341022150 / Brand: Laser Tools / Tipo: HSS trapano / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341022150 / Peso: 27 g / Materiale: HSS / Modello: Laser Utensili / Lunghezza: 1,7 cm / Marca: Laser Tools / Altezza: 7,6 cm
26,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Bit Per Trapano HSS 6.5Mm 2215
26,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita