Laser 5906 HSS Hacksaw Blades 18tpi 2pc

Laser Tools HSS Lame di Seghetto 18tpi 2pc 5906

Laser 5906 HSS Hacksaw Blades 18tpi 2pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,84 €
Spedizione da 3,99 €

Lame Per Seghetto HSS Laser 18tpi 2pz 5906

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti HSS Seghe A Filo 18tpi 2pc 5906

30,70 €
Spedizione gratuita
Laser 5906 HSS Hacksaw Blades 18tpi 2pc

Offerta più conveniente

Length: 305mm (12") x 18tpi. Swedish super high speed steel. Spare blades for Laser hacksaws, including Part Nos. 0250, 0501, 7692.
10,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 2215,0-Punte per Trapano HSS da 6,5 mm
26,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Lame per seghetto alternativo 5907 HSS 32 TPI 2 pezzi
30,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HSS Trapano 5mm 2pc 2212 Laser Nuovo
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HSS Trapano 3.5mm 2pc 2209 Laser Nuovo
26,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti HSS Trapano 10mm 2218
28,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita