LANCOM AirLancer ON-D8a (61708) Nuovo

LANCOM Systems AirLancer ON-D8a antenna di rete Antenna direzionale Tipo N 21 dBi [61708]

LANCOM AirLancer ON-D8a (61708) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
687,14 €
Spedizione da 35,00 €

Antenna AirLancer ON-D8a 21 dBi 4.9-5.9 GHz direzionale

>72h
910,92 €
Spedizione gratuita
LANCOM AirLancer ON-D8a (61708) Nuovo

Offerta più conveniente

Outdoor WLAN directional antenna with 8° radiation angle +21 dBi gain (5 GHz) ideal WLAN transmission for 2x2 MIMO systems particularly suitable for long-distance connections/P2P radio links incl. cable and mounting kit
687,14 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

AirLancer ON-Q360ag antenna di rete Antenna omnidirezionale 4 dBi
446,36 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM AirLancer ON-Q30 (61266) Nuovo
859,14 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM NJ-NP 6M - Cavo antenna HF, connettore N, 6 m
127,67 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP 9m (61232) Nuovo
147,58 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Antenne AirLancer O-360D-5G +++ Omni-direktionale Outdoor-Antenne (4G/5G)
173,60 €
12 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €