LANCOM AirLancer O-360D-5G (61233) Nuovo

Lancom Antenne AirLancer O-360D-5G +++ Omni-direktionale Outdoor-Antenne (4G/5G)

LANCOM AirLancer O-360D-5G (61233) Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
173,60 €
Spedizione da 35,00 €

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Disponibilità immediata
174,41 €
Spedizione da 25,00 €

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 14,30 €

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,52 €
Spedizione da 10,00 €

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

Antenna AirLancer O-360D-5G Omnidirezionale 5G 5 dBi SMA

48/72h
214,55 €
Spedizione gratuita

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Disponibilità immediata
223,94 €
Spedizione da 9,99 €

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
226,86 €
Spedizione gratuita

LANCOM AirLancer O-360D-5G

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LANCOM AirLancer O-360D-5G (61233) Nuovo

Offerta più conveniente

Omni-directional outdoor antenna (4G) for connection to LANCOM 4G routers Coverage of all 4G and 5G bands from 700-3,800 MHz 2x2 MIMO incl. 5m cable with SMA connector and mounting kit
173,60 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

LANCOM AirLancer ON-Q30 (61266) Nuovo
859,14 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP 9m (61232) Nuovo
147,58 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
AirLancer ON-Q360ag antenna di rete Antenna omnidirezionale 4 dBi
446,36 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Systems Airlancer antenna cable NJ-NP 3m cavo coassiale Nero -
96,31 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
E_0001_7286968 Lancom LANCOM AirLancer IN-Q180+ - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi (für 5
147,58 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €