LANCOM AirLancer O-360Q-5G (61234) Nuovo

Lancom Systems AirLancer O-360Q-5G antenna di rete Antenna omnidirezionale SMA 1,7 dBi [61234]

LANCOM AirLancer O-360Q-5G (61234) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
335,25 €
Spedizione da 35,00 €

Antenna AirLancer O-360Q-5G Omnidirezionale 5G/4G SMA 5m

>72h
374,69 €
Spedizione gratuita

LANCOM AirLancer O-360Q-5G - Antenna per telefono cellulare, 1,7 dBi (per 1710-2170 MHz)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AirLancer ON-Q360ag antenna di rete Antenna omnidirezionale 4 dBi
503,99 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Antenne AirLancer O-360D-5G +++ Omni-direktionale Outdoor-Antenne (4G/5G)
182,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,30 €
LANCOM NJ-NP 9M - High-frequency antenna cable, N connector, 9 m
157,45 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM NJ-NP 6M - Cavo antenna HF, connettore N, 6 m
132,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LANCOM AirLancer O-360Q-5G (61234) Nuovo

Offerta più conveniente

Omni-directional outdoor antenna (5G/4G) for connection to LANCOM 5G routers Coverage of all 5G and 4G bands from 700-3,800 MHz 4x4 MIMO incl. 5m cable with SMA connector and mounting kit
335,25 €
1 giorno
it-planet.com/it/