Lancom Systems AirLancer ON-T360ag antenna di rete 7 dBi Antenna omnidirezionale Tipo N

LANCOM SYSTEMS - AirLancer ON-T360ag, 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.9, Omnidirezionale, -30 - 70 °C, Tipo N, Vertical polarization, typ. 1.5:1 - max. 2.0:1 - SPEDIZIONE GRATUITA

Lancom Systems AirLancer ON-T360ag antenna di rete 7 dBi Antenna omnidirezionale Tipo N

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
455,60 €
Spedizione gratuita

LANCOM AirLancer ON-T360ag (61242) Nuovo

1 giorno
455,97 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

AirLancer ON-Q360ag antenna di rete Antenna omnidirezionale 4 dBi
503,99 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Antenne AirLancer O-360D-5G +++ Omni-direktionale Outdoor-Antenne (4G/5G)
182,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,30 €
LANCOM NJ-NP 9M - High-frequency antenna cable, N connector, 9 m
157,45 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM NJ-NP 6M - Cavo antenna HF, connettore N, 6 m
132,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0001_7286968 Lancom LANCOM AirLancer IN-Q180+ - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi (für 5
149,82 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Systems AirLancer ON-T360ag antenna di rete 7 dBi Antenna omnidirezionale Tipo N

Offerta più conveniente

Lancom Tecnologia di Rete > Punti di accesso wireless
455,60 €
Amazon.it