Lampada frontale PETZL TIKKINA (blu) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Tikkina Headlamp Blu 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIKKINA Lampada frontale Blu

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione da 11,75 €

Petzl TIKKINA Blue Lampada Frontale 300 Lumen

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 9,00 €

Lampada frontale Petzl Tikkina Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

TIKKINA Lampada frontale Blu

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl - Headlamp Tikkina - Lampada frontale blu

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

TIKKINA Lampada frontale Blu

Unknown
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

TIKKINA Lampada frontale Blu

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Contenuto dell'imballo

Numero di batterie incluse 3 pz
Batterie incluse

Gestione energetica

Tipo batteria LR03/AAA
Numero di batterie 3

Illuminazione

Flusso luminoso 100 lm
Numero di livelli energia 3
Quantità lampade 1 lampada(e)
Tipo di lampada LED
Distanza del fascio di luce (min) 10 m
Distanza del fascio di luce (max) 65 m
Rendimento luminoso (min) 7 lm
Rendimento luminoso (max) 300 lm

Caratteristiche

Codice di protezione internazionale (IP) IPX4
Resistente agli schizzi
Resistente all'acqua

Design

Fascia per capelli regolabile
Testina rotante
Tipo di lampada Torcia a fascia
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Blu

Informazioni sul prodotto

In breve

• 300 lumen: Potente illuminazione per ogni attività.
• Compatta: Leggera e facile da trasportare ovunque.
• Uso semplice: Controllo intuitivo con un solo pulsante.

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampe frontale petzl bindi bleue
44,90 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (blu) TU

Offerta più conveniente

Scopri la lampada frontale TIKKINA, compatta e leggera, che offre 300 lumen per illuminare le tue avventure. Facile da usare, si adatta a tutte le tue esigenze. Lampada frontale per attività notturne Questa lampada frontale compatta offre una potenza di illuminazione di 300 lumen, ideale per le tue avventure notturne. Il suo design leggero ed ergonomico consente di portarla facilmente nel tuo zaino, ed è perfetta per attività come l'escursionismo, il campeggio o la lettura sotto la tenda. Il suo utilizzo intuitivo la rende accessibile a tutti. La TIKKINA è dotata di una costruzione HYBRID CONCEPT, compatibile con batterie tradizionali o una batteria ricaricabile. Con i suoi tre livelli di illuminazione, si adatta alle tue esigenze, sia per un'illuminazione ravvicinata che per una luce più intensa. Il suo cinturino in materiali riciclati è smontabile e lavabile, garantendo comfort e durabilità. Vantaggi Compatta e leggera, solo 92 g. Tre livelli di illuminazione per adattarsi a tu
17,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)