Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Tikkina Headlamp Rosso 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIKKINA, Luce LED rosso

4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 19,90 €

PETZL - Lampada TIKKINA Red

Disponibilità immediata
21,41 €
Spedizione da 11,35 €

PETZL - Lampada TIKKINA Red

Disponibilità immediata
22,91 €
Spedizione da 12,00 €

Lampada frontale Petzl Tikkina 300 lm rosso

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lampada frontale Petzl Tikkina Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

Petzl - Headlamp Tikkina - Lampada frontale variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

PETZL - Lampada TIKKINA Red

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Contenuto dell'imballo

Numero di batterie incluse 3 pz
Batterie incluse

Gestione energetica

Tipo batteria LR03/AAA
Numero di batterie 3

Illuminazione

Flusso luminoso 100 lm
Numero di livelli energia 3
Quantità lampade 1 lampada(e)
Tipo di lampada LED
Distanza del fascio di luce (min) 10 m
Distanza del fascio di luce (max) 65 m
Rendimento luminoso (min) 7 lm
Rendimento luminoso (max) 300 lm

Caratteristiche

Codice di protezione internazionale (IP) IPX4
Resistente agli schizzi
Resistente all'acqua

Design

Fascia per capelli regolabile
Testina rotante
Tipo di lampada Torcia a fascia
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Rosso

Informazioni sul prodotto

In breve

• 300 lumen: luminosità per ogni avventura.
• Peso leggero: solo 85 grammi, facile da trasportare.
• Tre modalità: adattabilità per ogni situazione.

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio
57,99 €
26 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu
57,49 €
25 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU

Offerta più conveniente

Scopri la lampada frontale TIKKINA, compatta e leggera, che offre 300 lumen per illuminare le tue avventure. Facile da usare, si adatta a tutte le tue esigenze. Lampada frontale per attività notturne Questa lampada frontale compatta offre una potenza di illuminazione di 300 lumen, ideale per le tue avventure notturne. Il suo design leggero ed ergonomico consente di portarla facilmente nello zaino, ed è perfetta per attività come escursionismo, campeggio o lettura sotto la tenda. Il suo utilizzo intuitivo la rende accessibile a tutti. La TIKKINA è dotata di una costruzione HYBRID CONCEPT, compatibile con batterie tradizionali o una batteria ricaricabile. Con i suoi tre livelli di illuminazione, si adatta alle tue esigenze, sia per un'illuminazione ravvicinata che per una luce più intensa. Il suo cinturino in materiali riciclati è smontabile e lavabile, garantendo comfort e durata. Vantaggi Compatta e leggera, solo 92 g. Tre livelli di illuminazione per adattarsi a tutte le situaz
17,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)