Faro PETZL TIKKINA (verde) TU

offerte usate a partire da

Faro PETZL TIKKINA (verde) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Tikkina Headlamp Verde 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIKKINA Lampada frontale Verde

Disponibilità immediata
21,65 €
Spedizione da 11,35 €

Petzl - Headlamp Tikkina - Lampada frontale turchese

4 - 6 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Lampada frontale Petzl Tikkina Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

TIKKINA Lampada frontale Verde

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 9,90 €

TIKKINA Lampada frontale Verde

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada frontale Petzl Tikkina 300 lm verde

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

TIKKINA Lampada frontale Verde

Unknown
25,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PETZL - Adattatore per bici BIKE ADAPT - Unisex, Nero, Taglia Unica
9,96 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore petzl bike adapt 2
14,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Custodia Petzl Noctilight rosso nero
11,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Supporti per casco petzl uni adapt confezione da 4 per petzl headlamp
10,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Faro PETZL TIKKINA (verde) TU

Offerta più conveniente

Scopri il faro TIKKINA, compatto e leggero, che offre 300 lumen per illuminare le tue avventure. Facile da usare, si adatta a tutte le tue esigenze. Faro per attività notturne Questo faro compatto offre una potenza di illuminazione di 300 lumen, ideale per le tue avventure notturne. Il suo design leggero ed ergonomico consente di portarlo facilmente nello zaino, ed è perfetto per attività come escursionismo, campeggio o lettura sotto la tenda. Il suo utilizzo intuitivo lo rende accessibile a tutti. Il TIKKINA è dotato di una costruzione HYBRID CONCEPT, compatibile con batterie tradizionali o una batteria ricaricabile. Con i suoi tre livelli di illuminazione, si adatta alle tue esigenze, sia per un'illuminazione ravvicinata che per una luce più intensa. Il suo cinturino in materiali riciclati è smontabile e lavabile, garantendo comfort e durata. Vantaggi Compatto e leggero, solo 92 g. Tre livelli di illuminazione per adattarsi a tutte le situazioni. Facilità d'uso con un unico pu
17,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)