PETZL, Lampada ARIA 1 RGB, Unisex, Nero, 350 lumen

Lampada frontale petzl aria 1 rgb 350 lumen nero

offerte usate a partire da

PETZL, Lampada ARIA 1 RGB, Unisex, Nero, 350 lumen

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 12,00 €

Lampada frontale Petzl Aria 1 RGB 350 lm nero

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

PETZL LAMPADA FRONTALE 350 LUMEN ARIA 1 RGB COLORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
EUR 44,00 / Unità
Spedizione gratuita

PETZL, Lampada ARIA 1 RGB, Unisex, Nero, 350 lumen

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampe frontale petzl bindi bleue
44,90 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
PETZL, Lampada ARIA 1 RGB, Unisex, Nero, 350 lumen

Offerta più conveniente

Illuminazione colorata per adattarsi a varie situazioni: rossa per garantire la discrezione e la visione notturna, verde per facilitare la lettura di una mappa e rinforzare i contrasti e blu per rilevare le tracce di sangue e migliorare la visibilità in acqua senza spaventare i pesci, Leggera e compatta: solo 105 g 350 lumens Impermeabile alla polvere e all’acqua, -1 metro per 30 minuti Fascio luminoso ampio e omogeneo per vedere comodamente a distanza manuale o da vicino, Tre livelli d’illuminazione bianca, singolo pulsante per selezionare facilmente e rapidamente il livello o il colore d’illuminazione, indicatore luminoso all’accensione e allo spegnimento della lampada che consente di consultare il livello della batteria Costruzione HYBRID CONCEPT: fornita con tre pile AAA/LR03, ARIA 1 RGB è anche compatibile con la batteria ricaricabile CORE, non fornita La lampada rileva automaticamente la sorgente di energia e regola le prestazioni d’illuminazione
36,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it