Petzl ARIA 1 RGB Camo Lampada Frontale 350 Lumen

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Petzl ARIA 1 RGB Camo Lampada Frontale 350 Lumen

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 9,00 €

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 15,00 €

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Disponibilità immediata
38,16 €
Spedizione da 11,50 €

Petzl Aria 1 Headlamp Verde 350 Lumens

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Unknown
45,90 €
Spedizione gratuita

Petzl Aria 1 RGB Torcia a fascia Mimetico Duralluminio Gomma Pulsanti E069BA01

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Disponibilità immediata
51,84 €
Spedizione da 6,99 €

Torcia frontale Petzl Aria 1 RGB Camouflage Duraluminio 350 lm

>72h
52,41 €
Spedizione gratuita

PETZL - Lampada ARIA 1 RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Illuminazione ampia: 180° di visibilità sicura.
• Colori personalizzabili: Funzione RGB per varie atmosfere.
• Leggera e portatile: Facile da trasportare in escursioni.

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale PETZL ARIA 1R RGB (nero) TU
46,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu
61,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Blu 450 Lumens
46,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl ARIA 1 RGB Camo Lampada Frontale 350 Lumen

Offerta più conveniente

Gtin: 3342540840171 / Tipologia Torce: Torce Frontali / EAN: 3342540840171 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 105g / Lunghezza: 100 / Marca: Petzl / Upc: 3342540840171 / MPN: E069BB01 / eBay Product ID (ePID): 8061041041 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Torcia Frontale LED Petzl E069BA01 350 lm (1 Unità)
35,00 €
ebay.it