Lampada frontale black diamond cosmo 350 verde oliva

offerte usate a partire da

Lampada frontale black diamond cosmo 350 verde oliva

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Verde 350 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Black Diamond Cosmo 350 (oliva scuro) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
27,92 €
Spedizione da 10,39 €

Luce frontale Black Diamond Cosmo 350 lm verde

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

BLACK DIAMOND FARO COSMO 350, LUZ LED BD6206733002ALL1

Disponibilità immediata
28,15 €
Spedizione da 11,33 €

Lampada frontale Black Diamond COSMO 350 Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

BLACK DIAMOND FARO COSMO 350, LUZ LED BD6206733002ALL1

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,15 €

BLACK DIAMOND FARO COSMO 350, LUZ LED BD6206733002ALL1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,76 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND FARO COSMO 350, LUZ LED BD6206733002ALL1

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria ricaricabile Black Diamond BD 1800 nero
21,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla
33,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Astro 300 Headlamp Blu 300 Lumens
15,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Astro 300 Headlamp Nero 300 Lumens
15,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond cosmo 350 verde oliva

Offerta più conveniente

progettato per una varieta di usi sia in campeggio vicino a casa o in uscite all 39 aperto che richiedono una luce semplice con un raggio versatile e una visione notturna la lampada frontale deve essere alimentata da batterie alcaline se utilizzata lontano da una fonte di alimentazione ad esempio durante escursioni di diverse settimane dettagli due opzioni di alimentazione alimentato da tre batterie alcaline aaa incluse o da una batteria ricaricabile agli ioni di litio bd 1500 e caricabatteria venduto separatamente per la massima versatilita intensita massima 350 lumen modalita di visione notturna a led rosso con impostazioni dimmer e lampeggiatore che si attiva rapidamente utilizzando un 39 interfaccia a due pulsanti le impostazioni includono attenuazione lampeggiamento visione notturna su rosso e blocco riflettore sfaccettato ipx8 resistenza all 39 acqua testata per funzionare almeno sotto 1 10 metri d 39 acqua per 30 minuti in caso di immersione e possibile che l 39 acqua penetri ne
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it