Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Nero 350 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Nero 350 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Black Diamond Cosmo 350 (grafite) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
27,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Faro Unisex Adulto Cosmo 350 headlamp, Grafite, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,59 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Faro Unisex Adulto Cosmo 350 headlamp, Grafite, Taglia Unica

29,99 €
Spedizione gratuita

Black diamond cosmo 350 headlamp grey

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Faro Unisex Adulto Cosmo 350 headlamp, Grafite, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Faro Unisex Adulto Cosmo 350 headlamp, Grafite, Taglia Unica

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Cosmo 350 Graphite grey

Corriere espresso GLS 24 ore
31,50 €
Spedizione da 6,90 €

Black Diamond Faro Unisex Adulto Cosmo 350 headlamp, Grafite, Taglia Unica

Disponibilità immediata
32,33 €
Spedizione da 11,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Cosmo 350-r Headlamp Nero 350 Lumens
35,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black diamond cosmo 350 red headlamp
20,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Cosmo 350-r Headlamp Rosso 350 Lumens
34,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond BlaDia COSMO 300 PROIETTORE gy | BD6206600004ALL1
45,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Lampada frontale Cosmo 350, Luce LED verde oliva
22,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Nero 350 Lumens

Offerta più conveniente

Per il campeggio multiuso, in casa e le avventure all'aria aperta che richiedono una luce semplice con un raggio multiuso e una visione notturna. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se preso lontano da una fonte di alimentazione per un lungo viaggio con lo zaino.Caratteristiche:Dual Fuel: alimentazione con tre celle alcaline AAA (incluse) o la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 e il caricabatterie (acquistati separatamente) per la massima flessibilità.Uscita massima 350 lumenLa visione notturna a LED rosso ha modalità dimmer e strobo e si attiva rapidamente con l'interfaccia a doppio pulsanteLe impostazioni includono oscuramento, strobo, visione notturna rossa e modalità di bloccoDesign multiforme delle lenti otticheIPX8: Impermeabile Testato per funzionare ad almeno 1,1 metri sott'acqua per 30 minuti. Se immerso, l'acqua potrebbe entrare nel vano batteria e continuerà a funzionare, deve essere completamente asciugato dopo l'us
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.