Black Diamond Storm 500-r Headlamp Blu 500 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Storm 500-r Headlamp Blu 500 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale black diamond storm 500 r blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND Storm 500-r Headlamp - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Lampada frontale a batteria ad alte prestazioni - Storm 500 R Azul in Pelle - Blu

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Black Diamond Storm 500-r (Azul) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
55,92 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND FARO STORM 500-R, LUZ LED BD6206754004ALL1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,25 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND FARO STORM 500-R, LUZ LED BD6206754004ALL1

57,65 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND FARO STORM 500-R, LUZ LED BD6206754004ALL1

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Storm 500-R Azul

Corriere espresso GLS 24 ore
62,95 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Betalight 45 - Zaino da trekking 45 l - S grigio/nero
279,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Storm 500-r Headlamp Nero 500 Lumens
49,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond storm 450 ottani
37,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Betalight 30 - Zaino da escursionismo 30 l - L nero/grigio
287,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Storm 500-r Headlamp Blu 500 Lumens

Offerta più conveniente

Per un consumatore tecnico che si aspetta prestazioni e caratteristiche a 360 gradi dal proprio faro ma apprezza comunque le dimensioni ridotte e il pacchetto compatto. Questo utente ha accesso a una fonte di alimentazione e apprezza la capacità di andare in missione con una batteria completamente carica.Caratteristiche:Ricaricabile: alimentato con batteria integrata agli ioni di litio da 2400 mAh ad alta capacità con porta di ricarica micro USB- Potenza massima 500 lumen- Archetto elastico riciclato caratterizzato da una comoda costruzione in fibra Repreve vicino alla pelle- IP67: impermeabile testato per funzionare ad almeno 1,0 metri sott'acqua per 30 minuti.- La tecnologia PowerTap™ consente il passaggio istantaneo dalla potenza massima a quella ridotta- Brightness Memory consente di accendere e spegnere la luce a una luminosità prescelta senza ripristinare l'impostazione predefinita- Le impostazioni includono piena potenza nelle modalità di prossimità e distanza, oscuramento, stro
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.