Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla

offerte usate a partire da

Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Spot 400-r Headlamp Rosa 400 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Lampada frontale a batteria con visione notturna - Spot 400 R Bordeaux - Viola

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Proiettore Black Diamond Spot 400-R (Bordeaux) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Proiettore black diamond spot 400 r bordeaux

4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400-R ROJA

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 9,15 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400-R ROJA

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Spot 400-R Bordeaux

Corriere espresso GLS 24 ore
53,95 €
Spedizione da 0,00 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400-R ROJA

Disponibilità immediata
56,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 73 g

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Numero di batterie 1
Fonte di ricarica USB
Batteria ricaricabile
Capacità della batteria 1500 mAh

Illuminazione

Dimmerabile
Numero di livelli energia 3
Visione notturna
Modalità della torcia Alto, Basso, Medio, Modalità notte, Modalità stroboscopica
Distanza del fascio di luce (min) 12 m
Distanza del fascio di luce (max) 100 m
Rendimento luminoso (max) 400 lm

Caratteristiche

Codice di protezione internazionale (IP) IP67
Impermeabile fino a 1 m
Resistente all'acqua

Design

Tipo di lampada Torcia a fascia
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Bordeaux

Informazioni sul prodotto

In breve

• 400 lumen di luminosità potente
• Ricarica USB per un uso pratico
• IPX8 per resistenza all'acqua

Prodotti simili

Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Storm 500-r Headlamp Blu 500 Lumens
49,99 €
20 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond storm 450 ottani
37,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Lampada frontale Spot 400, Luce LED verde oliva
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla

Offerta più conveniente

La luce frontale Black Diamond Spot 400-R è progettata per l'utente tecnico che si aspetta prestazioni e funzioni complete dalla propria luce frontale, ma che apprezza le dimensioni ridotte e un pack compatto. Questo utente ha accesso a una fonte di alimentazione e apprezza la possibilità di svolgere la sua missione con la batteria completamente carica.
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it