Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Lampada frontale Spot 400, Luce LED verde oliva

offerte usate a partire da

Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black diamond spot 400 headlamp olive green

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond - Lampada frontale con visione notturna - Spot 400 Dark Olive - Kaki

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Black Diamond Spot 400 (oliva scuro) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Faretto 400 lampada frontale, tinta unita

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Faretto 400 lampada frontale, tinta unita

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Spot 400 Dark olive

Corriere espresso GLS 24 ore
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Black Diamond Faretto 400 lampada frontale, tinta unita

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond Faretto 400 lampada frontale, tinta unita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Luce frontale Black Diamond Spot 400-R lm lilla
33,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Rosso 400 Lumens
32,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens
31,99 €
19 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Spot 400-r Headlamp Nero 400 Lumens
42,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Streamlight 51064 Torcia Frontale USB Twin-Task, con Cavo USB, Rosso
113,56 €
315.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens

Offerta più conveniente

Per un utente tecnico che si aspetta prestazioni e funzionalità complete dalla propria lampada frontale, ma che apprezza ancora le dimensioni ridotte e un pacchetto compatto. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se si trova lontano da una fonte di alimentazione per una lunga spedizione.Caratteristiche:- Dual-Fuel: Massima flessibilità per utilizzare sia la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 che le celle alcaline- Potenza massima di 400 lumen- La tecnologia PowerTap™ consente una regolazione istantanea tra potenza massima e attenuata- Il display integrato del misuratore della batteria mostra la percentuale di carica rimanente- Le impostazioni includono modalità di prossimità e distanza, attenuazione, strobo, visione notturna con LED rosso e modalità di blocco- La memoria di luminosità consente di accendere e spegnere la luce con una luminosità scelta senza tornare all´impostazione predefinita- La visione notturna rossa dispone di
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)