Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale black diamond spot 400 blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lampada frontale Black Diamond Spot 400 (Azul) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
37,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Spot 400 - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400, BD6206724004ALL1

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400, BD6206724004ALL1

Disponibilità immediata
40,46 €
Spedizione da 15,00 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400, BD6206724004ALL1

Disponibilità immediata
42,62 €
Spedizione da 8,74 €

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400, BD6206724004ALL1

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione gratuita

LINTERNA FRONTAL BLACK DIAMOND SPOT 400, BD6206724004ALL1

Disponibilità immediata
43,64 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black Diamond Spot 400 Headlamp Blu 400 Lumens

Offerta più conveniente

Per un utente tecnico che si aspetta prestazioni e funzionalità complete dalla propria lampada frontale, ma che apprezza comunque dimensioni ridotte e un pacchetto compatto. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se si trova lontano da una fonte di alimentazione durante una lunga spedizione.Caratteristiche:- Dual-Fuel: Massima flessibilità per utilizzare la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 o celle alcaline- Potenza massima 400 lumen- La tecnologia PowerTap™ consente una regolazione istantanea tra la massima potenza e quella attenuata- Il display integrato dell´indicatore della batteria mostra la percentuale di carica rimanente- Le impostazioni includono modalità di prossimità e distanza, attenuazione, strobo, LED rosso per visione notturna e modalità di blocco- La memoria di luminosità consente di accendere e spegnere la luce a una luminosità scelta senza tornare all´impostazione predefinita- La visione notturna rossa ha modalit
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Spot 400-r Headlamp Rosa 400 Lumens
41,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lampada frontale black diamond spot 400 ottani
31,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lampada frontale in grafite black diamond spot 400 r
41,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Spot 400 Headlamp Nero 400 Lumens
31,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale black diamond spot 400 r blu azur
41,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €