Black Diamond Astro 300 Headlamp Nero 300 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Astro 300 Headlamp Nero 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Astro 300 Graphite

Corriere espresso GLS 24 ore
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

Luce frontale Black Diamond Astro 300 lm grigio

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 10,50 €

BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,81 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica

20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale in grafite astro 300 black diamond

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica

Disponibilità immediata
21,77 €
Spedizione da 11,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Astro 300 Headlamp Blu 300 Lumens
15,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Astro 300-R Octane
35,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Black Diamond Astro 300-r Headlamp Blu 300 Lumens
28,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Astro 300-r Headlamp Nero 300 Lumens
28,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Astro Planner 2025 October to December: B6 Black Diamond
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Black Diamond Astro 300 Headlamp Nero 300 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale BLACK DIAMOND Astro 300: illuminazione semplice, versatile e affidabileScopri il perfetto equilibrio tra potenza e semplicità con la lampada frontale BLACK DIAMOND Astro 300, il tuo partner essenziale per ogni avventura all´aperto o compito dopo il tramonto. Questa lampada frontale è progettata per chiarezza, durata e uso intuitivo, rendendola la scelta ideale per campeggiatori, escursionisti e chiunque abbia bisogno di un´illuminazione a mani libere affidabile.La lampada frontale semplice ma versatile con una lente e un interruttore per l´utente che non ha bisogno di fronzoli e desidera solo una luce semplice. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se si trova lontano da una fonte di alimentazione durante un lungo viaggio in campeggio. Il suo corpo compatto ed ergonomico si adatta comodamente alla testa per lunghi periodi, fornendo un potente fascio di luce esattamente dove serve. Che tu stia navigando su un sentiero buio, mon
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)