Black Diamond Astro 300 Headlamp Rosso 300 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale black diamond astro 300 ottani

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

BLACK DIAMOND LINTERNA FRONTAL ASTRO 300, LUZ LED BD6206748001ALL1

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Astro 300 Octane

Corriere espresso GLS 24 ore
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada frontale Black Diamond Astro 300 Rouge TU

2-8 giorni
19,91 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond - Astro 300 - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 5,95 €

BLACK DIAMOND LINTERNA FRONTAL ASTRO 300, LUZ LED BD6206748001ALL1

Disponibilità immediata
21,77 €
Spedizione da 11,35 €

Black Diamond Astro Stirnband-Torcia tascabile black rosso BD6206748001ALL1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK DIAMOND LINTERNA FRONTAL ASTRO 300, LUZ LED BD6206748001ALL1

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black Diamond Astro 300 Headlamp Rosso 300 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale BLACK DIAMOND Astro 300: illuminazione semplice, versatile e affidabileScopri il perfetto equilibrio tra potenza e semplicità con la lampada frontale BLACK DIAMOND Astro 300, il tuo compagno essenziale per qualsiasi avventura all´aperto o attività dopo il tramonto. Questa lampada frontale è progettata per chiarezza, durata e uso intuitivo, rendendola la scelta ideale per campeggiatori, escursionisti e chiunque abbia bisogno di illuminazione affidabile a mani libere.La lampada frontale semplice ma versatile con una lente e un interruttore per l´utente che non ha bisogno di fronzoli e desidera solo una luce semplice. Questo utente ha la necessità di far funzionare la lampada con batterie alcaline se si trova lontano da una fonte di alimentazione per un lungo viaggio in campeggio. Il suo corpo compatto ed ergonomico si adatta comodamente alla testa per periodi prolungati, fornendo un potente fascio di luce esattamente dove serve. Che tu stia navigando su un sentiero buio,
15,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Astro 300 Headlamp Blu 300 Lumens
15,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND ASTRO Lampada frontale Graphite Taglia unica
15,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale in grafite black diamond astro 300 r
27,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lampada frontale black diamond astro 300 r azzurro
27,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Astro Planner 2025 October to December: B6 Black Diamond
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €